«Сфера безопасности» – независимый экспертный центр

пожарная безопасность«Сфера безопасности» – это независимый экспертный центр, который осуществляет деятельность в рамках правового поля Российской Федерации. Основная цель центра – проведение деятельности, которая поможет предупредить возникновение ЧС и пожаров, снизить показатели травматизма и гибели людей в ЧС, другое. Подробнее на www.pogdeklarant.ru.

Если доверять – то только профессионалам

Работают в центре высококвалифицированные специалисты, а также аккредитованные эксперты. Компетентность их подтверждена документально.

Услуги центра:

  • – Пожарная безопасность – расчет времени эвакуации, СТУ, по пожарной безопасности аутсорсинг, план тушения пожара, декларация по пожарной безопасности, подготовка к пожарной проверке, подготовка к страхованию объекта, расчет пожарного риска, другое;
  • – ЧС и ГО – удостоверение ГО ЧС, план гражданской обороны, паспорт безопасности, другое;
  • – Консультации и разработка документов;
  • – Юридическая поддержка – судебные споры, аккредитация и получение лицензии МЧС, аккредитация пожарная, заключение МЧС.

Не последнее место имеет пожарная безопасность на производстве, поэтому так важно, чтобы там были оформлены правильно все бумаги, а главное верно разработаны планы эвакуации, планы тушения и другое.

Задачи Центра:

  • – Оптимизация затрат предприятия по безопасности ГО, ПБ и ЧС.
  • – Повышение уровня защиты объектов: проверка и проведение анализа соответствия имеющихся инженерно-технических и организационных решений пожарной безопасности, оценка рисков с учетом сценариев возможного возникновения пожара на объекте и его пределами, вероятности влияния опасных факторов пожара на окружающих.
  • – Мероприятия по профилактике ЧС, путём разъяснительной деятельности. Проведение консультаций и семинаров. Практический курс дает возможность решить несколько проблем, а именно: минимизировать затраты на пожарную безопасность, избежать многочисленных проверок и штрафов, провести анализ системы пожарной безопасности, а также устранить возможные имеющиеся нарушения.

Хочется отметить, что на все перечисленные услуги цена весьма доступна, поэтому на вопросах, которые касаются пожарной безопасности не стоит экономить, от организации пожарной безопасности может зависеть жизнь людей и состояние вашего имущества.

Если возникли вопросы, имеется возможность по номеру +7(495)775-31-58 получить необходимую консультацию.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *