Товары от магазина CASTERS.PRO

колесо для тачкиCASTERS.PRO – это компания, которая специализируется на продаже различных колес для тачек, тележек и др. На сайте casters.pro представлен широкий ассортимент различных колес: феноловые, аппаратные, стальные, большегрузные усиленные, полиамидные и нейлоновые, промышленные усиленные, т.д. Все колеса изготовлены из высококачественного материала. Цены на них вполне демократичны.

Данной компании доверяют, потому как на весь представленный товар предоставляется гарантия, продажа осуществляется – розница и опт, для постоянных клиентов и покупателей опта разработана гибкая система скидок. Если вы не можете определиться с выбор, позвонив по номеру (495) 767-96-42 и вы точно получите квалифицированный ответ на вопрос. К примеру, вам необходимо колесо для тачки садовой, сотрудники компании без проблем помогут вам его подобрать.

Широкий ассортимент – визитка компании

Популярны в обиходе колеса для тележек цена, которые в каталоге компании разделены на два вида: на литой резине и пневматические. Пневматические тележки преимущественно используются на строительных и садовых тачках, также их можно встретить на передвижной мебели. Колеса на литой резине определены для использования на уличной грубой поверхности. Они в зависимости от диаметра выдерживают нагрузку до 200 килограмм. Главное преимущество, колеса для тележек цена на них вполне доступна.

Не менее популярны и промышленные колеса. Они универсальны: используют их в помещениях с неровным напольным покрытием. Состоят данные колеса из стального оцинкованного обода и резиновой шины. Промышленные колеса устойчивы к коррозии, деформациям и воздействиям агрессивных веществ. Грузоподъемность составляет до 500 килограмм в зависимости от диаметра колеса.

На сайте компании представлен широкий ассортимент различных колесах. Каждый тип выделен отдельной закладкой и имеет несколько подтипов, что очень удобно при поиске.

Компания «СКЛАДБЭСТ» предоставляет следующие виды доставки: доставка по Подмосковью, доставка по Москве и бесплатная доставка (подробнее на вышеуказанном сайте).

Оплатить заказ можно электронным платежом, банковским переводом, наличными (в момент доставки экспедитору) и безналичным расчетом.

Для компании важен каждый клиент, поэтому сотрудники всегда ответственно подходят ко всем заказам. Чтобы оценить качество работы лучше попробовать заказать колеса прямо сейчас и самостоятельно убедиться во всех преимуществах.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *