Экстремальные развлечения от www.axaa.ru

экстремальные развлеченияВы когда-нибудь пробовали экстремальные развлечения от www.axaa.ru? Многие современные развлечения совершенно приелись человеку, и многим часто хочется попробовать чего-то нового и необычного. Тем, кто не боится попробовать себя в экстремальных развлечениях «АХАА» предоставляет уникальную возможность испытать на себе всю ужасающую прелесть от избытка адреналина.
Занятия в «АХАА» проходят индивидуально с учетом возможностей и пожеланий клиента. Все проходит под контролем опытных специалистов и инструкторов. Детали расскажет сайт развлечений.

Плюсы «АХАА».

Компания предлагает широкий спектр развлечений на любой вкус и кошелек. Это может быть как простое катание на горных лыжах, так и прыжок с парашютом или даже самостоятельное пилотирование самолета, прыжок с тарзанкой. Программы обучения рассчитаны на начальный или нулевой уровень знаний и навыков. Например, экстремальному вождению здесь можно научиться даже тем, кто никогда раньше не садился за руль. Место тренировок располагается недалеко от дома, так как полигоны равномерно расположены по всей территории Москвы и Подмосковья, а занятия согласовываются индивидуально, исходя из пожеланий клиента. Для желающих здесь есть возможность аренды и проката мотоциклов и квадроциклов.

Скидки и подарки.

Для постоянных клиентов существует накопительная система бонусов и скидок. А для тех, кто не знает, что бы такого необычного подарить близкому человеку, здесь предлагается приобрести подарочные сертификаты стоимостью от 2000 до 15 000 рублей на любую из предложенных услуг.

На сайте http://axaa.ru/ есть возможность посмотреть фото и видеоролики всех видов развлечения, сравнить цены и сразу оплатить выбранное развлечение. Для тех, кто хочет в живую посмотреть на такие тренировки и развлечения, прежде чем решиться, есть возможность посетить тренировочный парк.

Все вопросы по организации развлечений можно задать оператору, позвонив по номеру круглосуточной службы поддержки, указанном на сайте. Телефон компании – 495 727 62 15.

2 Replies to “Экстремальные развлечения от www.axaa.ru”

  1. Очень удобный сервис, на сайте есть полный каталог, описание всех мероприятий, расписание, в общем все необходимое. Самому можно выбрать развлечение по своему вкусу и возможностям. Купить подарок тоже можно онлайн, есть разные способы оплаты. Обращались сюда уже дважды и все довольны. Инструкторы приятные, компетентные. Есть желание и дальше пользоваться услугами компании.

  2. Спасибо большое Ахаа за крутой экстрим! Вчера был вторым пилотом в реактивном самолете. Эмоций масса, это нужно только попробовать, словами не передать)) полет длился десять минут, но этого хватило, чтоб пережить ужас и дикий восторг, какие только трюки пилот не выделывался. Короче, я доволен, деньги потратил не зря.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *