Услуги компании «Пластиндустрия» – polyopt.ru

услуги литьяКомпания «Пластиндустрия» имеет специализацию по производству пресс-форм. Товары выпускаются практически любой конфигурации. Изготовление пресс-форм – непростая задача. Время, которое понадобится на исполнение заказа, а также стоимость рассчитываются индивидуально. В целом на скорость исполнения заказа оказывают влияние такие факторы: материалы, вид формы и тому подобное. Процесс формирования пресс-формы порой затягивается на продолжительный период, подробнее на http://polyopt.ru/.

Основные преимущества производства

В любой момент имеется возможность заказать изготовление пресс форм, чтобы заказы выполнялись вовремя, руководство приняло решение перейти на круглосуточный режим работы. В итоге, заказчик гарантировано в оговоренные сроки получает свой заказ.

Также гарантируется высокое качество литья. Сотрудники компании в данной сфере работают много лет, поэтому отменно знают все технологии. Большой опыт работы дает им возможность минимизировать продолжительность цикла литья и обеспечить изделиям достойный уровень качества. Изготовление изделий из пластмассы при помощи пресс формы не возможно провести без привлечения инновационных технических разработок.

В производственном цехе используется не только методика пресс форма изготовление, но выполняются также обрезка, сборка и упаковка. Стоит заметить, что всем изделиям обеспечивается визуальный контроль. Продукция перед отгрузкой подвергается повторной проверке качества (выборочной). Это значит, что заказчик получает товар, который будет соответствовать требованиями ГОСТ. После завершения процесса пресс форма консервируется и сохраняется в сухом помещении.

Шаги технологического процесса

Работы начинаются с конструкторско-технологического этапа. Вначале разрабатывается трехмерная модель, при этом учитываются пожелания заказчика. На этом шаге привлекаются квалифицированные технологи и профессиональные конструкторы. Далее начинается само производство, вернее создается образец, который должен согласоваться с клиентом. Следующий шаг – доводка и испытания. Форма обрабатывается термически и механически. После настает время плановых испытаний. Если необходимо проводится этап доработки.

В случае возникновения вопросов по поводу заказа продукции имеется возможность перезвонить по номеру +7(495) 437-0700, где вы получите ответы на все интересующие вопросы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *