Интернет-магазин развивающих игрушек kidbrain.ru

магазин развивающих игрушекИнтернет-магазин развивающих игрушек http://kidbrain.ru/ заслуженно пользуется популярностью у родителей, дедушек и бабушек, которые стремятся развивать своих чад.

В этом интернет-магазине можно приобрести игрушки для ребенка любого возраста. Помимо милых и приятных мягких зверушек, здесь есть большой выбор развивающих товаров для детей. В ассортимент входят необычные модели конструкторов, товары для детского творчества, а также простые игрушки для самых маленьких, такие как кубики, пирамидки и погремушки. Этот интернет магазин развивающих игрушек предоставляет только качественные товары российского производства, которые являются достойными аналогами популярных зарубежных брендов, например – Лабиринтус 168.

На сайте очень удобная навигация и нужную группу товаров можно выбрать буквально парой кликов.

Здесь всегда можно оставить свой отзыв о работе интернет-магазина, свои впечатления о качестве обслуживания или о приобретенном товаре. Те игрушки, которые, по мнению покупателей, не заслуживают доверия, больше не появляются в продаже.

Упаковка подарков.

Магазин предоставляет своим покупателям уникальную возможность красиво и ярко оформить подарок абсолютно бесплатно. Для этого нужно указать, какую именно из выбранных позиций необходимо запаковать, а также сообщить пол и возраст ребенка, чтобы оформление было уместным. Учитываются также и отдельные особенные пожелания заказчика при оформлении подарочной упаковки.

Скидки.

На сайте всегда указаны несколько товаров, на которые в данный момент снижена цена. Это позволяет покупателю не только совершить приятную покупку, но еще и неплохо сэкономить на ней. Информация о скидках меняется регулярно, поэтому не следует затягивать с оформлением покупки. Магазин также регулярно проводит акции, конкурсы и дарит приятные подарки на праздники.

Доставка.

Стоимость доставки следует уточнять индивидуально во время заказа. При покупке товаров на сумму от 3000 доставка осуществляется бесплатно. Всю подробную информацию можно уточнить по номеру телефона, указанному на сайте – +7 (495) 920-29-72.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *