Мобильные стенды от компании Adproject

мобильные стендыНа сегодняшний день довольно востребована наружная и внутренняя реклама. Поэтому так тяжело найти хороших и надежных специалистов.

Специализация компании Adproject – мобильные стенды, наружная реклама, оформление event-мероприятий, широкоформатная печать и многое другое.

Услуги компании соответствуют европейским требованиям. Используются в работе исключительно самые современные материалы. Все объекты рекламы изготавливают в чистых помещениях, на лучшем оборудовании и строго соблюдая технологии производства.

В портфолио на сайте http://www.adproject.ru имеются довольно эффективные решения по размещению рекламы (внутренней или наружной) для сетей аптек, розничных сетей FMCG, фитнес-клубов, кинотеатров и ресторанов. Также компания уже многие годы успешно сотрудничаем с рекламными, event и коммуникационными агентствами.

В личном портфеле компании около 300 разработок, где использованы pos материалы (промо стойки, ростовые фигуры, акрилайты, другое).

ADPROJECT предлагает широкоформатную печать. Специалисты умело работают с бумагой, баннерной тканью, тканью, самоклеящейся виниловой пленкой, картоном, транслюцентной пленкой Backlite, холстом. Результат — изображение высокого качества.

ADPROJECT – это нанесение на транспорт рекламных наклеек, что позволяет еще больше прорекламировать вашу продукцию или услугу, затрачивая минимальные деньги.

ADPROJECT предлагает свои услуги круглосуточно, без выходных и праздников. Если появились какие-либо вопросы, всегда можно получить на них самую подробную информацию у менеджеров компании по телефону +7(495)744-29-51или по e-mail [email protected]. Весь спектр рекламной продукции, находится в портфолио, что помогает клиентам быстрее определиться с концепцией рекламы. Также стоит отметить доступность цены. Клиент может сказать, на какую сумму он рассчитывает и ему помогут подобрать то, что он хочет.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *