Отбеливающие полоски Crest 3d white

crest 3d whiteНа протяжении десяти лет на рынке США большим спросом пользуются отбеливающие полоски crest 3d white, которые можно применять в условиях дома. Они абсолютно безопасны, ведь полоски для отбеливания зубов содержат компоненты, которые не портят эмаль. Если использовать их исключительно по инструкции, тогда нет повода волноваться.

Действие отбеливающих полосок

Данные полоски тонкие, покрыты специальным гелем. Прикладывая полоску к зубам, начинается процесс отбеливания, в результате чего зубы становятся белее на пару тонов. Ученные доказали, что данный метод отбеливания на много мягче, нежели проводимые процедуры данного направления у дантиста в кабинете.

Представленные на сайте https://pro-white.ru/ отбеливающие полоски, помогают добиться желаемого цвета зубов уже через несколько процедур. К тому же, необходимо отметить, что на указанном сайте регулярно проводятся разнообразные акции, дающие возможность приобретать товар со скидкой.

Главное преимущество crest 3d white – их можно применять где угодно. Если после процедуры отбеливания ежедневно проводить гигиену рта, результат может держаться до двух лет. Курение и кофе уменьшает продолжительность результата.

После процедуры отбеливания на зубах может оставаться гель, который очень легко убрать прополоскавши рот водой или можно вообще ничего не предпринимать, он сам через некоторое время растворится. Стоит еще раз заметить, что гель абсолютно безопасен.

Такая процедура зубного отбеливания доступна каждому. Поэтому не нужно искать стоматолога, рисковать попасть к недобросовестному специалисту, заплатить кучу денег и в результате получить зубы, которые не сильно отличаются от тех, которые были до отбеливания.

Если у вас возникли вопросы, зайдя на pro-white.ru вы имеете возможность задать их в режиме онлайн, либо имеется возможность позвонить по номеру 8(800)222-01-55. Также на сайте легко отыскать ответы на часто задаваемые вопросы, к примеру, что взять для первого отбеливания? Доставка товара проводится в минимальные сроки, возможен самовывоз.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *