Реклама на пакетах

Пакеты с логотипомКаждая организация, фирма, бренд, нуждаются в том, чтобы ее знали и узнавали, как можно большее количество людей. Они нуждаются в эффективной рекламе, которая будет помогать в продвижении их товаров и услуг.

Одной из видов такого маркетинга есть реклама на пакетах. В наши дни пакеты с логотипом стали привычным явлением, наблюдаемым практически везде. В супермаркетах, бутиках, фирменных салонах, клиентам предлагают купить, или же получить в подарок, пакет с их названием, логотипом. Таким образом, покупатели, становятся участниками маркетингового процесса. Находясь в автобусе или метро, отправляясь с магазина домой или в гости, пакет попадает на глаза минимум полусотни человек. Обычный человек, может и вовсе не обратить на это внимание, но факт, что логотип компании может завлечь 500 клиентов, делает ее действенной и во много раз дешевле, чем реклама на телевидении или другого способа продвижения, это подтверждают специалисты компании prestige-z.ru. В итоге, обычный пакет, является хорошим дополнением к продвижению товара и повышения узнаваемости компании. Это адресная реклама, сопоставима с визиткой, которая передается с рук прямо в руки.

Какие задачи может решать реклама на пакетах?

1. Подчеркивание корпоративного стиля на знаменательных днях компании. Раздавая подарки и презенты в пакетах с фирменным логотипом на таких мероприятиях, подчеркивается важность и деловой стиль фирмы.

2. Для магазинов и супермаркетов, пакет с их названием, в котором покупатель несет купленный товар, указывает окружающим на их популярность, и подталкивает людей к посещению именно их магазинов.

3. Пакет, как знак фирменного качества, используется для упаковки продукции фирменных, дорогих бутиков.

4. В период новогодних праздников, в компаниях есть традиция обмениваться подарками, и тут незаменимый будет подарочный пакет с логотипом компании, который подчеркнет ее имидж серьезного делового партнера.

Реклама на пакетах, имеет длительный характер, так как в большинстве случаев, пакет с рекламой, используется как обычный пакет. Реклама на пакетах, это универсальный маркетинговый ход, который имеет высокую эффективность и относительно низкую себестоимость. Это вид продвижения, глубоко вошел в жизнь производителей, и без которого не обойтись практически ни одному сегменту рынка сбыта. Кроме пакетов, компания «Престиж-Z» предлагает и другие рекламные услуги, например рекламу на сувенирной продукции. У них можно сувениры оптом.

Контактные данные компании:

Москва: (495) 609 61 22 Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Краснодар: (800) 100 65 60

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *