Онлайн-бронирование авиабилетов

Бронировать авиабилеты можно не выходя из дома — с помощью Интернета. Сделать заказ возможно круглосуточно в любой день недели (будний, выходной, праздничный), не тратя времени на поездку в аэропорт и ожидание в очереди. Такая услуга удобна и материально выгодна.

Как выбрать дешевый билет

Если забронировать билеты на самолет скайсканер официальный за 2-3 месяца, то они будут стоить дешевле, чем приобретенные за 2-3 дня. Чем раньше сделать заказ, тем дешевле обойдется поездка.

Авиабилеты, заказанные сразу в обе стороны, заметно выигрывают в цене. Порой их стоимость равна цене в один край.

При покупке билетов необходимо помнить, что вылет со вторника до четверга (включительно) будет стоить дешевле, чем в остальные дни недели. Среда — самый материально выгодный день вылета.

Вылет в день, близкий к запланированному, тоже может сэкономить ваш бюджет. Подобрать такой вариант возможно, изучив календарь низких цен.

Можно вылететь из другого города, до которого доберетесь любым другим транспортом. Благодаря этому дорожные расходы будут значительно меньше.

Многие авиакомпании делают скидки на перелет детей до 2 лет (без предоставления отдельного места). Для детей 2-12 лет приобретаются билеты по сниженным тарифам (с индивидуальным местом).

Бронирование

После того, как определитесь с билетом и решите его забронировать, необходимо заполнить специальную форму:

  • вписать данные о пассажирах;
  • указать контактные данные (номер телефона, электронная почта);
  • определить форму оплаты.

Через 15-30 минут представитель агентства свяжется с вами для подтверждения бронирования и уточнения всех нюансов.

Оплата

При оплате необходимо применять карты Visa, Master Card или электронные деньги. Оплату вносят в течение суток после бронирования. Для этого необходимо ввести номер карты, ее срок действия, код, имя. Если это не будет сделано своевременно, то бронь снимается.

Данный процесс — надежный и безопасный. Главное условие для клиента — не пользоваться сомнительными сайтами, и держать в тайне номер личной кредитной карты.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *