Как делать красивые селфи на море?

Ах, лето, ах, море! Впереди незабываемые впечатления, которыми хочется поделиться с друзьями и сохранить на память. И прекрасное изобретение человечества – селфи – даёт возможность не обращаться за помощью к посторонним, делать фото в самых труднодоступных и укромных уголках природы, в самые увлекательные моменты отдыха и развлечений с друзьями.

Важность освещения

А вот и пляж, закат у моря, вы со своей половинкой в обнимку идёте вдоль прибоя. Чтобы лица не затемнились и сохранилась игра цветов на небе и воде, лучше сделать селфи не под прямым углом к морю, а повернувшись на 45 градусов к линии берега. Больше идей для красивого фото и всяких других женских мелочей есть на сайте http://kickymag.ru – просто отличный интернет-журнал для девушек.

Да и в любое время суток обращайте внимание на падающий свет, чтобы лица выглядели более выигрышно.

Без макияжа

Кстати, модной тенденцией сейчас является выкладывание селфи без макияжа. Нет сомнений, что фото с отдыха, где вокруг яркие и свежие цвета, когда на освежённом морскими брызгами лице сияет счастливая улыбка, будет выигрышно смотреться среди подобных с хэштегами #nomakeup.

Не забудьте хранить лицо от сильного загара, ведь это чревато облезшей кожей носа или следами от очков! В солнечное время суток не расставайтесь со шляпой или бейсболкой, и тогда в любой момент будете готовы позировать и кому-то, и себе. Себе важнее, ведь селфи обычно делается с довольно близкого расстояния, даже при помощи специального приспособления.

Подводный мир

Идеально, если камера имеет защиту от воды. Да это то, что нужно для отдыха на море. Особенно, если решились на погружение с аквалангом, например. Вы в окружении стаи ярких тропических рыб и коралловых рифов! Умопомрачительные могут получиться фотки. Такую камеру можно попросить у друзей, или взять напрокат. В крайнем случае, купить, если уж очень хочется экспериментов.

Хотя, селфи, где на лице акваланг, забавное, конечно, но ведь хочется и чего – то более романтического. С развевающимися под водой волосами, например, и широко открытыми глазами. Не стоит бояться, это не такие уж неприятные ощущения, как может показаться на первый взгляд. Ко всему можно привыкнуть, а уж чего не сделаешь ради оригинального селфи. Красота то ведь жертв требует!

Хорошего отдыха!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *