Кальян-бар

Бары делятся на три группы, в зависимости от ассортимента и услуг.
Среди относящихся к первой группе те, ассортимент которых состоит из алкогольных и безалкогольных коктейлей, смешанных напитков и специальных закусок к ним. В их числе: коктейль, пивной, винный, аперитив, молочный, десертный и фито-бар.

Во второй группе преимущественно бары со вторыми блюдами, холодными и сладкими закусками. Среди них гриль- и снек-бары.
В местах, относящихся к третьей группе, предлагают различные услуги, это-бизнес, -клуб, -диско, театральный бар, кальян-бар. На этом сайте можно посмотреть примерный ассортимент заведения.

В аперитив-баре к продаже предлагают коктейли, которые возбуждают аппетит, алкогольные и безалкогольные напитки. В их ассортименте: сухое вино, вермут, водка, коньяк, джин, соки, минералка.

Аперитив-бары, исходя из их предназначения, размещают в ресторанах. Их посещают перед началом основных мероприятий.
Винные же заведения размещают в театрах, кинотеатрах, торговых комплексах. В ассортименте марочные вина, коктейли, а также закуски к ним.

Коктейль-бары получили широкое распространение. Их могут размещать, как в составе ресторана, так и отдельно. Их ассортимент составляют коктейли разных групп, а также смешанные напитки на разной основе. Посетителям создают идеальные условия для уютного отдыха.

Максимально популярная форма бара в России – пивная. Размещают такие заведения в подвалах, ресторанах. В ассортименте от 10 до 40 видов пива, в том числе Бархатное, нефильтрованное и специальная закуска к пиву. Виды обслуживания различные, начиная от барной стойки, и заканчивая столиком с обслуживанием официантки.

Молочных и десертные бары предназначены для быстрого обслуживания. Их ассортиментный перечень включает: мороженое с разными добавками, различные напитки на основе молочных продуктов, конфеты, шоколад, фрукты. Обслуживание у барной стойки и за столом.

Десертные бары предназначены для продажи молочных коктейлей, смешанных напитков, сладких блюд: тортов, пирожных, мороженого, фруктов. Здесь всегда поддерживается большой ассортимент кондитерских изделий. Эти места предназначены для семейного посещения, где дети могут лакомиться любимыми сладостями.

В Кальян-баре вам предложат большой выбор марок и вкусов табака, сделают ароматный кальян, который поможет расслабиться и насладиться атмосферой отдыха. Здесь вы сможете ознакомиться с дополнительными услугами кальянной.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *