Игрушки по мотивам игры "Майнкрафт"

Игрушки по мотивам игры «Майнкрафт» все больше набирают популярность.

Посмотреть какими бывают такие игрушки и купить, если что-то понравится, можно здесь https://minemask.ru/minecraft-toys. Большой популярностью среди детей пользуется игра-песочница «Майнкрафт». И несмотря на довольно необычный дизайн (что может выглядеть страннее, чем квадратное солнце?), детвора от нее в восторге. Такой популярностью не могли не воспользоваться производители игрушек. И теперь строить, разрушать и играть любимыми героями можно в реальности.

Сегодня в магазинах и в интернете представлен огромный выбор игрушек созданных по мотивам игры «Майнкрафт». Ассортимент широчайший: инструменты копателя, оружие, маски, животные, герои игры и т. д. Они продаются как поштучно, так и собраны в тематические наборы. И материалы, используемые в их производстве, самые разнообразные. Для малышей больше всего конечно подойдут плюшевые. Они мягкие и не способны травмировать ребенка. Для детей постарше можно приобрести наборы из пластика. Многие из них созданы в виде конструкторов. А это уже элемент творчества и созидания.

И, конечно же, нельзя обойти вниманием всемирного производителя конструкторов LEGO. Ведь эти двое как будто созданы друг для друга. И на рынке игрушек уже есть игра LEGO, воссоздающая виртуальный мир «Майкрафт».

Стоит отметить, что LEGO очень придирчиво подходит к созданию новой серии игр. Для того чтобы новый продукт появился на полках магазинов, необходимо собрать не менее десяти тысяч голосов высказавшихся за такую идею. Только после этого заявка попадет на рассмотрение руководству корпорации. В этот раз инициировал такое голосование создатель игры «Майнкрафт» компания Mojang.

Кроме всего фанаты этой компьютерной игры могут обзавестись оригинальными аксессуарами. Брелоки, солнцезащитные очки, браслеты, подвески, диванные подушки – это только малая часть из предлагаемого ассортимента.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *