Камера NIKON 1 NIKKOR

Камера NIKON 1 NIKKOR

Камера NIKON 1 NIKKOR с объективом 10 -100 mm f/4.5 – 5.6 – идеальный аппарат для любителей остановить мгновение. Оптика аппарата состоит из трех асферических линз, элемента обладающего высоким коэффициентом преломления и двух элементов из стекла ED.

Камера NIKON 1 NIKKOR

Камера NIKON 1 NIKKOR с объективом 10 -100 mm f/4.5 – 5.6 – идеальный аппарат для любителей остановить мгновение.

Оптика аппарата состоит из трех асферических линз, элемента обладающего высоким коэффициентом преломления и двух элементов из стекла ED. Ваши снимки будут обладать превосходным контрастом и высоким разрешением.

Камера имеет 10-кратный зум, который оснащен электроприводом PD. Увеличение изображения осуществляется в диапазоне 10-100 мм. С помощью переключателя зума можно изменять скорость зумирования в направлении к объекту и от него.

Объектив камеры втягивается автоматически при выключении, но при необходимости можно использовать переключатель блокировки. В этом случае объектив останется выдвинутым и после выключения камеры. Это удобно, если вы хотите начать съемку сразу после включения камеры.

NIKON 1 NIKKOR обладает линейным двигателем Voice Coil motor (VCM). Автофокусировка благодаря этому очень тихая, что особенно оценят любители домашнего видео. Им же придется по вкусу система подавления вибраций, которая устраняет смазанность изображения при съемке с рук и гарантирует четкость изображения.

Добавьте к этому эффекты, подобные тем, которые получаются при длинной выдержке. С камерой NIKON 1 NIKKOR вы сможете запечатлеть не только мгновение, но и движение.

Корпус камеры черного цвета, но с ней вы сохраните всю гамму оттенков окружающего мира.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *