Несколько слов о системах инсталляции

Пожалуй, самыми неприглядными помещениями в квартирах еще совсем недавно считались ванные комнаты и санузлы. Из-за их эксплуатационных особенностей достаточно непросто было найти решение, позволяющее спрятать большое количество труб, водостоков и других важных функциональных элементов, портящих общий дизайн этих комнат. Сегодня данная проблема ушла в прошлое, благодаря созданию специальных конструкций, так называемых инсталляций. Они позволяют вмонтировать всю сантехнику непосредственно в канализацию и систему водоснабжения. Как изменится помещение после установки инсталляций? Во-первых, его полезное пространство немного увеличится – даже небольшие по размеру ванные комнаты станут более вместительными и просторными. Во-вторых, после установки таких конструкций уборка в санузлах станет гораздо более простой и комфортной процедурой за счет отсутствия труднодоступных мест за бочком унитаза и напольными элементами сантехники. Ну и, конечно, сразу же преобразится внешний вид ванной комнаты. Особенно прекрасно будет смотреться в интерьере инсталляция grohe.

Данная система, разработанная одноименной немецкой компанией, имеет только положительные отзывы. Благодаря применению уникальных технологий, смотровому окошку и универсальному смывному клапану, установить такую конструкцию очень просто. Особенности инсталляции позволяют полностью скрыть бачок и трубы – на стене останутся только симпатичные панели смыва.

Где купить инсталляцию Grohe?

Если вы задумали ремонт в санузле и ванной, то система Grohe – это верное решение. С ее помощью вы сможете полностью переоборудовать помещения, придав им более эстетичный и презентабельный внешний вид. Приобрести данную систему можно в компании Sanadom, которая предлагает огромный выбор сантехнических изделий на любой кошелек. В каталоге фирмы представлена продукция крупнейших и надежных производителей, которая будет доставлена к вам (при условии наличия на складе) уже на следующий день после оформления заказа.

www.sanadom.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *