Новый Nikon J2

Новый Nikon J2

В семействе беззеркальных фотоаппаратов Nikon 1 была представлена новая модель. Новый Nikon J2, как объявила сама компания-производитель, не содержит особенных улучшений, а представляет собой доработанную Nikon 1 J1. Главным образом улучшения коснулись дисплея, разрешение которого увеличили до 921000 точек, и корпуса – теперь он доступен в оранжевом цвете.

Новый Nikon J2

В семействе беззеркальных фотоаппаратов Nikon 1 была представлена новая модель. Новый Nikon J2, как объявила сама компания-производитель, не содержит особенных улучшений, а представляет собой доработанную Nikon 1 J1. Главным образом улучшения коснулись дисплея, разрешение которого увеличили до 921000 точек, и корпуса – теперь он доступен в оранжевом цвете. Были добавлены новые режимы съёмки: эффект миниатюры, Motion Snapshot, фильтр “сглаживание”, HDR, ночной пейзаж, панорама.
Все модели этой линейки Nikon 1 имеют одинаковые десятимегапиксельные матрицы и расположенные на них датчики фазового фокуса, что поможет улучшить скорость фокусировки. Скорость серийной съёмки достигает значения 10 кадров/сек, возможна видеосъемка в Full HD разрешении, а при понижении разрешения доступна сверхскоростная съемка до 1200 кадров в секунду.
С 10-30 мм объективом в комплекте J2 имеет рекомендованную цену в 550 долларов, что несколько ниже цены камеры предшествующей модели.
Компания Nikon, вместе с новой моделью камеры, презентовала объектив Nikkor 1 11-27.5mm F3.5-5.6. Купить его можно будет только отдельно, По цене в 190 долларов он предназначен для тех, кто уже приобрёл камеру Nikon 1 со стандартным объективом на 10 мм

Сегодня при покупке дома многие обращаются на портал http://irr.ru/ и это не случайно. Дело в том, что именно здесь собрано самое большое число предложений по продаже.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *